Jogos de futebol na(o) sábado, dia 17 de Outubro de 2020
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 12:30 | Everton | 1.2 | 2–2 | 2.6 | Liverpool | Goodison Park | Michael Oliver | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 15:00 | Chelsea | 1.8 | 3–3 | 1.9 | Southampton | Stamford Bridge | Peter Bankes | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 17:30 | Manchester City | 1.3 | 1–0 | 0.9 | Arsenal | Etihad Stadium | Chris Kavanagh | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 20:00 | Newcastle Utd | 0.9 | 1–4 | 2.3 | Manchester Utd | St. James' Park | Craig Pawson | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 6 | 13:00 | Granada | 1.3 | 1–0 | 0.6 | Sevilla | Estadio Nuevo Los Cármenes | Pablo González | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 16:00 | Celta Vigo | 1.9 | 0–2 | 1.4 | Atlético Madrid | Estadio de Balaídos | Juan Martínez | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 18:30 | Real Madrid | 1.0 | 0–1 | 1.6 | Cádiz | Estadio Alfredo Di Stéfano | Santiago Jaime | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 21:00 | Getafe | 1.6 | 1–0 | 0.7 | Barcelona | Coliseum Alfonso Pérez | César Soto | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 6 | 16:00 | Albacete | 2.1 | 3–0 | 1.9 | Sabadell | Estadio Carlos Belmonte | Saúl Ais | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 17:15 | Las Palmas | 0.6 | 2–0 | 0.4 | Almería | Estadio de Gran Canaria | Iñaki Bikandi | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 18:15 | Cartagena | 0.8 | 1–1 | 1.5 | Fuenlabrada | Estadio Municipal Cartagonova | Daniel Ocón | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 20:30 | UD Logroñés | 0.9 | 0–1 | 1.7 | Leganés | Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas | Ignacio Iglesias | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 20:30 | Castellón | 0.5 | 0–1 | 0.7 | Lugo | Nou Estadi Castalia | Rubén Ávalos | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 4 | 15:30 | Augsburg | 1.0 | 0–2 | 2.1 | RB Leipzig | WWK Arena | Felix Brych | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 4 | 15:30 | Freiburg | 1.3 | 1–1 | 1.6 | Werder Bremen | Schwarzwald-Stadion | Christian Dingert | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 4 | 15:30 | Hoffenheim | 1.2 | 0–1 | 2.0 | Dortmund | 6.030 | PreZero Arena | Sascha Stegemann | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 15:30 | Hertha BSC | 1.1 | 0–2 | 1.3 | Stuttgart | 4.000 | Olympiastadion Berlin | Harm Osmers | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 15:30 | Mainz 05 | 0.3 | 0–1 | 0.5 | Leverkusen | 250 | Opel Arena | Bastian Dankert | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 18:30 | Arminia | 1.4 | 1–4 | 3.1 | Bayern Munich | SchücoArena | Daniel Siebert | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 4 | 20:30 | Gladbach | 1.9 | 1–1 | 1.4 | Wolfsburg | 300 | Stadion im Borussia-Park | Daniel Schlager | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 4 | 13:00 | Greuther Fürth | 0.9 | 0–1 | 1.0 | Hamburger SV | 3.325 | Sportpark Ronhof Thomas Sommer | Martin Petersen | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 13:00 | Karlsruher | 3.1 | 3–0 | 0.6 | Sandhausen | 1.200 | Wildparkstadion | Frank Willenborg | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 13:00 | Braunschweig | 0.7 | 2–1 | 1.2 | Bochum | 3.815 | Eintracht-Stadion | Christof Günsch | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 14:00 | Zwickau | 1–2 | Uerdingen | Stadion Zwickau | Tobias Schultes | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 14:00 | Bayern Munich II | 0–0 | Kaiserslautern | Städtisches Stadion an der Grünwalder St... | Lars Erbst | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 14:00 | Ingolstadt 04 | 2–1 | Verl | 1.520 | Audi-Sportpark | Patrick Alt | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 5 | 14:00 | Wehen | 0–1 | SV Waldhof | BRITA-Arena | Mitja Stegemann | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 14:00 | Lübeck | 0–1 | Dresden | 1.860 | Stadion an der Lohmühle | Max Burda | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 5 | 14:00 | Hansa Rostock | 1–1 | 1860 Munich | 7.500 | Ostseestadion | Konrad Oldhafer | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 4 | 15:00 | Napoli | 1.6 | 4–1 | 0.7 | Atalanta | 1.000 | Stadio Diego Armando Maradona | Marco Di Bello | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 18:00 | Sampdoria | 1.3 | 3–0 | 0.5 | Lazio | 1.000 | Stadio Comunale Luigi Ferraris | Daniele Orsato | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 18:00 | Inter | 2.8 | 1–2 | 2.1 | Milan | 1.000 | Stadio Giuseppe Meazza | Maurizio Mariani | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 20:45 | Crotone | 1.2 | 1–1 | 1.8 | Juventus | 1.000 | Stadio Ezio Scida | Francesco Fourneau | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 6 | 12:30 | Sassuolo | 2.7 | 3–0 | 0.7 | Florentia | Stadio Enzo Ricci | Ermanno Feliciani | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 15:00 | San Marino | 1.3 | 2–3 | 2.7 | AS Roma | Campo Sportivo di Acquaviva | Giuseppe Repace | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 15:00 | Empoli | 2.2 | 1–0 | 0.3 | Napoli | Centro Sportivo Monteboro | Eugenio Scarpa | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 3 | 14:00 | Cremonese | 0.8 | 0–0 | 0.6 | Venezia | 542 | Stadio Giovanni Zini | Gianluca Aureliano | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 14:00 | Pordenone | 1.7 | 3–3 | 2.2 | SPAL | 459 | Stadio Comunale G.Teghil | Juan Sacchi | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 14:00 | Reggiana | 1.3 | 0–1 | 3.1 | Chievo | 998 | Mapei Stadium - Città del Tricolore | Daniele Chiffi | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 14:00 | Salernitana | 1.7 | 4–1 | 1.7 | Pisa | 100 | Stadio Arechi | Davide Ghersini | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 14:00 | Cosenza | 0.8 | 1–1 | 1.3 | Cittadella | 800 | Stadio San Vito | Livio Marinelli | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 15:00 | Virtus Entella | 1.0 | 1–1 | 1.4 | US Reggina | 500 | Stadio Comunale Chiavari | Luca Pairetto | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 16:00 | Pescara | 0.8 | 1–2 | 1.4 | Empoli | 400 | Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia | Alessandro Prontera | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 3 | 18:00 | Frosinone | 1.2 | 1–0 | 0.9 | Ascoli | Stadio Benito Stirpe | Federico Dionisi | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 7 | 17:00 | Reims | 0.3 | 1–3 | 2.7 | Lorient | Stade Auguste-Delaune | Mikael Lesage | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 21:00 | Marseille | 1.0 | 3–1 | 0.8 | Bordeaux | Orange Vélodrome | Franck Schneider | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 6 | 14:30 | Issy | 3–1 | Bordeaux | 120 | Stade Le Gallo | Charlène Laur | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 6 | 14:30 | Dijon | 2–1 | Le Havre | Stade des Poussots 1 | Savina Elbour | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 14:30 | Stade de Reims | 0–1 | Montpellier | 182 | Stade Louis Blériot N°2 | Justine Catania | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 6 | 14:30 | Fleury | 1–1 | Paris FC | 320 | Stade Auguste Gentelet | Emeline Rochebiliere | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 7 | 15:00 | Valenciennes | 0.4 | 0–0 | 1.3 | Sochaux | Stade du Hainaut | Pierre Gaillouste | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Amiens | 0.8 | 1–0 | 0.7 | Grenoble | Stade Crédit Agricole la Licorne | Stéphanie Frappart | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Niort | 1.6 | 3–0 | 0.7 | Caen | Stade René Gaillard | Romain Delpech | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Paris FC | 1.5 | 1–0 | 0.3 | Pau FC | Stade Sébastien Charléty | Abdelatif Kherradji | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Ajaccio | 1.2 | 0–1 | 1.1 | Toulouse | Stade François Coty | Mehdi Mokhtari | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Nancy | 2.5 | 2–1 | 0.8 | Dunkerque | Stade Marcel Picot | Sylvain Palhies | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Le Havre | 1.3 | 1–1 | 1.3 | Châteauroux | Stade Océane | Mathieu Vernice | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:00 | Rodez Aveyron | 1.6 | 0–1 | 1.1 | Troyes | Stade Paul Lignon | Benjamin Lepaysant | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 14:30 | Fire | 1.8 | 2–2 | 1.5 | Sporting KC | Soldier Field | Dave Gantar | Relatório da Partida | |||
Temporada regular | 19:00 | Montreal Impact | 1.7 | 2–1 | 0.6 | Inter Miami | Red Bull Arena | Tim Ford | Relatório da Partida |
Rodada | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Semifinais Conferência | 19:30 | Louisville City | 2–0 | Saint Louis | 4.900 | Lynn Family Stadium | Lukasz Szpala | Relatório da Partida | |
Semifinais Conferência | 19:30 | TB Rowdies | 1–0 | Charleston | 1.301 | Al Lang Stadium | Ismir Pekmic | Relatório da Partida | |
Semifinais Conferência | 18:00 | Reno | (4) 2–2 (5) | Phx Rising | 700 | Aces Ballpark | Kevin Broadley | Relatório da Partida | Phx Rising venceu por |
Semifinais Conferência | 20:30 | El Paso | (5) 1–1 (3) | New Mexico Utd | 1.659 | Southwest University Park | Jon Freemon | Relatório da Partida | El Paso venceu por |
Rodada | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 13:00 | Chat'ga Red Wolves | 1–1 | Fwd Madison | CHI Memorial Stadium | Sergii Demianchuk | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 18:30 | Richmond | 0–1 | Tormenta FC | 875 | City Stadium | Matthew Franz | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 19:30 | FC Tucson | 2–0 | OCB | Kino North Stadium | Kevin Sánchez | Relatório da Partida |
Rodada | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Série de Outono NWSL | 16:00 | Pride | 1.2 | 3–3 | 3.6 | Courage | Exploria Stadium | Natalie Simon | Relatório da Partida | ||
Série de Outono NWSL | 17:00 | Reign | 1.5 | 2–0 | 0.7 | Royals | Cheney Stadium | Adorae Monroy | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ÖFB Frauen-Bundesliga | 6 | 16:00 | SV Horn | 0–7 | SV Neulengbach | 80 | SV Horn Platz III | Adrian Enachi | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 9 | 16:15 | Cercle Brugge | 2.2 | 5–2 | 2.2 | Gent | 2.500 | Jan Breydelstadion | Nathan Verboomen | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 9 | 18:30 | Beerschot | 2.1 | 6–3 | 1.8 | Sint-Truiden | 3.200 | Olympisch Stadion | Jan Boterberg | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 9 | 18:30 | Mechelen | 1.7 | 1–2 | 1.7 | Kortrijk | 5.160 | AFAS-stadion Achter de Kazerne | Lawrence Visser | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 9 | 20:45 | Standard Liège | 2.4 | 1–1 | 1.1 | Club Brugge | 7.212 | Stade Maurice Dufrasne | Nicolas Laforge | Relatório da Partida |
be Belgian Women's Super League
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 6 | 14:30 | Standard Liège | 5–1 | Zulte Waregem | Académie Robert Louis Dreyfus - Terrain ... | Sylvie Deckers | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 17 | 19:00 | Coritiba | 1.2 | 1–2 | 1.5 | Santos | Estádio Major Antônio Couto Pereira | Bruno Arleu de Araujo | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 17 | 19:00 | Fluminense | 0.8 | 2–2 | 1.5 | Ceará | Estadio Jornalista Mário Filho | Gilberto Rodrigues Castro Junior | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 17 | 19:00 | Atl Goianiense | 1.0 | 1–1 | 2.2 | Ath Paranaense | Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira | Pablo Ramón Goncalves Pinheiro | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 17 | 21:00 | São Paulo | 0.4 | 0–0 | 1.0 | Grêmio | Estádio do Morumbi | Rafael Traci | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 9 | 17:45 | Ludogorets | 1–1 | Tsarsko Selo | Huvepharma Arena | Georgi Nikolov | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 9 | 20:15 | CSKA Sofia | 1–1 | Beroe | Stadion Bâlgarska Armija | Dragomir Draganov | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Quartas de final | 15:30 | Shandong Lunen | 2–2 | Beijing Guoan | 2.758 | Suzhou Sports Center Stadium | Shen Yinhao | Relatório da Partida | Jogo de ida/volta 1 de 2 | |
Quartas de final | 15:30 | Dalian Professional | 1–2 | Shijiazhuang Ever Bright | 2.716 | Dalian Sports Center | Li Haixin | Relatório da Partida | Jogo de ida/volta 1 de 2 |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primeiro estágio | 15 | 16:00 | Boyacá Chicó | 1–1 | Once Caldas | Estadio de la Independencia | Bismark Santiago | Relatório da Partida | ||
Primeiro estágio | 15 | 18:05 | Cúcuta | 1–0 | Envigado | Estadio Centenario | Carlos Mario Herrera | Relatório da Partida | ||
Primeiro estágio | 15 | 20:10 | Millonarios | 1–0 | Boyacá Patriot | Estadio Nemesio Camacho El Campín | Ricardo García | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 8 | 15:00 | Dinamo Zagreb | 3–2 | Gorica | 815 | Stadion Maksimir | Ivan Bebek | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 8 | 17:05 | Rijeka | 2–1 | Varaždin | 2.072 | Stadion HNK Rijeka | Igor Pajač | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 16:00 | Midtjylland | 3–1 | Odense | MCH Arena | Michael Tykgaard | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rodada preliminar | 11 | 14:00 | Brøndby | 0–0 | FC Nordsjælland | Brøndby Stadion | Relatório da Partida | |||
Rodada preliminar | 11 | 14:00 | KoldingQ | 3–3 | HB Køge | Fynske Bank Arena Kunst | Relatório da Partida | |||
Rodada preliminar | 11 | 14:00 | Aalborg BK | 1–4 | Hjørring | Aalborg Portland Park | Relatório da Partida | |||
Rodada preliminar | 11 | 15:00 | Thy-ThistedQ | 1–3 | Aarhus GF | Sparekassen Thy Arena | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda fase | 2 | 14:30 | SD Aucas | 2–1 | Técnico Univ. | Estadio Gonzalo Pozo Ripalda | Roberto Sánchez | Relatório da Partida | ||
Segunda fase | 2 | 17:00 | Independiente | 3–2 | LDU de Quito | Estadio Olímpico Atahualpa | Marlon Vera | Relatório da Partida | ||
Segunda fase | 2 | 19:30 | Barcelona | 1–0 | Delfín | Estadio Banco del Pacífico | Augusto Aragón | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 16:00 | Volos NFC | 2–1 | PAS Giannina | Panthessaliko Stadio | Petros Tsagarakis | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 18:15 | Aris | 1–0 | Apollon Smyrnis | Stadio Harilaou Kleánthis Vikelídis | Dimitrios Karantonis | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 20:30 | Olympiacos | 4–0 | Atromitos | Stadio Georgios Karaiskáki | Aristomenis Koutsiaftis | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 7 | 14:45 | Budafoki MTE | 2–1 | Diósgyőr | Promontor utcai stadion | Zoltán Iványi | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 17:00 | Újpest | 1–0 | Mezőkövesd | Szusza Ferenc Stadion | József Erdos | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 19:30 | Puskás | 0–3 | MTK Budapest | Puskás Akadémia Pancho Aréna | Csaba Pinter | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 23 | 15:00 | Cerezo Osaka | 4–1 | Marinos | 6.870 | Yanmar Stadium Nagai | Yudai Yamamoto | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rodada do campeonato | 3 | 14:00 | Sangju Sangmu | 2–1 | Daegu | 666 | Sangju Stadium | Lee Dongjun | Relatório da Partida | |
Rodada de rebaixamento | 3 | 16:30 | Seongnam | 0–1 | FC Seoul | 1.535 | Seongnam Tancheon Sports Complex | Kim Jonghyeok | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guardianes 2020 Temporada Regular | 14 | 17:06 | Monterrey | 2.3 | 3–1 | 1.4 | Puebla | Estadio BBVA Bancomer | Oscar Mejia | Relatório da Partida | ||
Guardianes 2020 Temporada Regular | 14 | 19:00 | Guadalajara | 1.6 | 3–2 | 3.4 | Atlas | Estadio Akron | Fernando Guerrero | Relatório da Partida | ||
Guardianes 2020 Temporada Regular | 14 | 21:00 | Cruz Azul | 1.9 | 0–2 | 1.2 | UANL | Estadio Azteca | Eduardo Basulto | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 18:45 | Heracles Almelo | 1.8 | 0–1 | 0.3 | RKC Waalwijk | Erve Asito | Jannick van der Laan | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 20:00 | AZ Alkmaar | 1.5 | 2–2 | 1.6 | VVV-Venlo | AFAS Stadion | Christiaan Bax | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 21:00 | Willem II | 1.8 | 0–3 | 3.1 | Twente | Koning Willem II Stadion | Dennis Higler | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 21 | 18:00 | Mjøndalen | 2–0 | Brann | 600 | Consto Arena | Tom Hagen | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 21 | 20:30 | Molde | 4–2 | Bodø/Glimt | 600 | Aker Stadion | Kai Erik Steen | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 15 | 13:30 | Sandviken | 2–2 | Røa | 220 | Stemmemyren kunstgressbane | Veronika Fjeldvær | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneio Clausura | 1 | 18:00 | Sol de América | 1–0 | Guaraní | Estadio Luís Alfonso Giagni | Mario Díaz de Vivar | Relatório da Partida | ||
Torneio Clausura | 1 | 20:15 | Guaireña FC | 0–3 | Libertad | Estadio Parque del Guairá | Juan López | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneio Abertura | 19 | 13:15 | Dep Municipal | 1–2 | Melgar | Estadio Municipal Segundo Aranda Torres | Renzo Castañeda | Relatório da Partida | ||
Torneio Abertura | 19 | 15:30 | Cienciano | 2–1 | Alianza Lima | Estadio Inca Garcilaso de la Vega | Kevin Ortega | Relatório da Partida | ||
Torneio Abertura | 19 | 15:30 | Alianza Univ | 0–1 | Sport Boys | Estadio Heraclio Tapia León | Víctor Carrillo | Relatório da Partida | ||
Torneio Abertura | 19 | 18:00 | Binacional | 3–6 | Sporting Cristal | Estadio Guillermo Briceño Rosamedina | Diego Haro | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 7 | 15:00 | Cracovia | 1–0 | Piast Gliwice | Stadion Cracovii | Paweł Raczkowski | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 17:30 | Górnik Zabrze | 1–3 | RKS Raków | Arena Zabrze | Tomasz Kwiatkowski | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 20:00 | Jagiellonia | 2–1 | Lech Poznań | Stadion Miejski | Jarosław Przybył | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 4 | 15:30 | Marítimo | 1.5 | 1–2 | 1.4 | Portimonense | Estádio dos Barreiros | João Bento | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 4 | 15:30 | Gil Vicente FC | 1.9 | 1–1 | 0.0 | Tondela | Estádio Cidade de Barcelos | Miguel Nogueira | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 4 | 18:00 | Braga | 1.6 | 2–1 | 0.4 | Nacional | Estádio Municipal de Braga | Artur Soares Dias | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 4 | 20:30 | Sporting CP | 1.7 | 2–2 | 1.7 | Porto | Estádio José Alvalade | Luís Godinho | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 7 | 14:00 | Chindia | 1–0 | Gaz Metan | Stadionul Eugen Popescu | Viorel Flueran | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 16:30 | Poli Iași | 1–4 | Sepsi | Stadionul Emil Alexandrescu | Ionuţ Coza | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 7 | 21:30 | CFR Cluj | 2–1 | Botoșani | Stadionul Dr. Constantin Rădulescu | Sebastian Colțescu | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 11 | 14:00 | Zenit | 3–1 | Sochi | 21.231 | Gazprom Arena | Sergey Ivanov | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 11 | 16:30 | Loko Moscow | 1–0 | Ufa | 4.471 | RZD Arena | Pavel Kukuyan | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 11 | 16:30 | Krasnodar | 3–1 | Rubin Kazan | 10.554 | Stadion Akademii FK Krasnodar | Mikhail Vilkov | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 11 | 19:00 | FC Khimki | 2–3 | Spartak Moscow | 3.881 | Arena Khimki | Kirill Levnikov | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 1 | 18:00 | Al-Shabab | 1–0 | Abha | Prince Faisal bin Fahd Stadium | Mohammed Khaled Al Hoish | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 1 | 18:10 | Al-Taawoun | 1–1 | Al-Faisaly | 27 | Prince Abdullah bin Abdul Aziz Stadium | Faisal Suleiman Al Balawi | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 1 | 20:00 | Al-Wehda | 2–1 | Al-Qadsiah | 50 | King Abdul Aziz Stadium | Khalid Ahmed Sahlawi | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 1 | 21:15 | Al-Hilal | 1–0 | Al-Ain | 30 | Prince Faisal bin Fahd Stadium | Sultan Sanat Al Harbi | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 11 | 12:30 | Celtic | 0–2 | Rangers | Celtic Park | John Beaton | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 15:00 | Dundee United | 0–0 | Aberdeen | Tannadice Park | Alan Muir | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 15:00 | Ross County | 0–0 | Hibernian | Global Energy Stadium | Nick Walsh | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 15:00 | Hamilton | 3–5 | St Johnstone | Fountain of Youth Stadium | Kevin Clancy | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 15:00 | Livingston | 1–3 | Kilmarnock | Tony Macaroni Arena | Greg Aitken | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 11 | 15:00 | Inđija | 1–0 | Zlatibor Čajetina | Gradski Stadion | Dragan Čolović | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 16:00 | Mladost Lučani | 2–1 | Mačva Šabac | Stadion Mladosti u Lučanima | Aleksandar Živković | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 16:00 | Javor Ivanjica | 1–3 | Metalac GM | Stadion Javor Matisa | Miloš Djordjić | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 16:00 | Voždovac | 2–1 | Spartak Subotic | Stadion Event Place | Danilo Grujić | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 11 | 16:00 | Napredak Kruš | 0–0 | Radnički Niš | Stadion Mladost | Lazar Lukić | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 24 | 15:00 | Falkenberg | 2–1 | Örebro | Falcon Alkoholfri Arena | Andreas Ekberg | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 19 | 15:00 | Djurgården | 0–3 | Linköping | Stockholms Olympiastadion | Sara Persson | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 19 | 15:00 | IK Uppsala | 0–2 | Växjö | 50 | Studenternas IP | Lovisa Johansson | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 19 | 15:00 | Vittsjö | 1–1 | Rosengård | 50 | Vittsjö IP | Sandra Almkvist | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 19 | 16:00 | Göteborg | 1–1 | KIF Örebro | 50 | Valhalla IP | Pernilla Larsson | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 4 | 19:00 | Vaduz | 1–1 | Lugano | 1.360 | Rheinpark Stadion | Adrien Jaccottet | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 4 | 19:00 | Servette FC | 0–0 | Young Boys | 5.240 | Stade de Genève | Lukas Fähndrich | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 13:30 | Rizespor | 5–3 | Ankaragücü | Yeni Rize Şehir Stadı | Abdulkadir Bitigen | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 16:00 | Konyaspor | 1–1 | Yeni Mal'spor | Konya Büyükşehir Stadı | Turgut Doman | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 16:00 | Kayserispor | 1–3 | Sivasspor | Kadir Has Şehir Stadı | Halil Umut Meler | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 19:00 | Trabzonspor | 0–2 | Başakşehir | Şenol Güneş Stadyumu | Bahattin Şimşek | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 6 | 14:00 | FK Mynai | 0–1 | FC Mariupol | Stadion Avanhard | Yevhen Aranovskyi | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 17:00 | Рух | 0–2 | Dynamo Kyiv | L'viv Arena | Ihor Paskhal | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 17:00 | Shakhtar | 5–1 | FC Lviv | Oblasny SportKomplex Metalist | Dmytro Bondarenko | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 6 | 19:30 | Zorya Luhansk | 1–1 | FK Kolos | Slavutych-Arena | Anatolii Abdula | Relatório da Partida |
uy Uruguayan Primera División
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneio Intermediário - Temporada Regular | 1 | 15:00 | Plaza Colonia | 0–3 | Cerro Largo | Parque Cincuentenario Juan Gaspar Prandi | Pablo Giménez | Relatório da Partida | ||
Torneio Intermediário - Temporada Regular | 1 | 18:00 | Peñarol | 1–2 | River Plate | Estadio Campeón del Siglo | Yimmy Álvarez | Relatório da Partida | ||
Torneio Intermediário - Temporada Regular | 1 | 20:15 | Boston River | 5–1 | Maldonado | Estadio Centenario | Fernando Falce | Relatório da Partida |
ve Venezuelan Primera División
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estágio de grupos | 2 | 17:00 | Carabobo | 2–2 | Mineros | Estadio Polideportivo Misael Delgado | Francisco López | Relatório da Partida | ||
Estágio de grupos | 2 | 21:00 | Trujillanos | 1–1 | Estud Mérida | Estadio Polideportivo Misael Delgado | Yimmy García | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 7 | 20:45 | Lommel SK | 1–1 | Westerlo | 500 | Soevereinstadion | Kevin Debeuckelaere | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 16 | 16:00 | Chapecoense | 1–1 | Vitória | Arena Condá | Alexandre Vargas Tavares de Jesus | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 16 | 17:30 | Confiança | 3–1 | Oeste | Estádio Estadual Lourival Baptista | Maguielson Lima Barbosa | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 16 | 18:30 | CRB | 4–1 | Operário | Estádio Rei Pelé | Paulo Henrique Schleinch Vollkopf | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 16 | 18:30 | Brasil de Pelotas | 0–0 | Figueirense | Estádio Bento da Silva Freitas | Adriano Barros Carneiro | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 27 | 14:00 | Vortis | 0–1 | Ventforet Kofu | 2.564 | Pocari Sweat Stadium | Akihiko Ikeuchi | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 27 | 14:00 | Tokyo Verdy | 0–0 | Tochigi SC | 1.842 | Ajinomoto Stadium | Hirokazu Otsubo | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 27 | 15:00 | JEF United | 0–0 | Machida Zelvia | 1.758 | Fukuda Denshi Arena | Yosuke Kubota | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 27 | 15:00 | Giravanz Kitakyushu | 1–1 | V-V Nagasaki | 5.972 | Mikuni World Stadium Kitakyushu | Yuichi Nishimura | Relatório da Partida | |
Temporada regular | 27 | 18:30 | FC Ryūkyū | 2–0 | Yamaga | 1.559 | Tapic Kenso Hiyagon Stadium | Futoshi Nakamura | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 8 | 16:30 | Go Ahead Eag | 3–0 | FC Eindhoven | De Adelaarshorst | Jochem Kamphuis | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 1 | 15:00 | Raith Rovers | 3–0 | Arbroath FC | Stark's Park | Gavin Duncan | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 1 | 15:00 | Gr'nock Morton | 1–0 | Alloa Athletic | Cappielow Park | Alan Newlands | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 1 | 15:00 | Ayr United | 2–1 | Queens | Somerset Park | Steven McLean | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 1 | 15:00 | Dunfermline | 3–1 | Inverness CT | East End Park | William Collum | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 23 | 15:00 | Öster | 2–0 | Degerfors | Myresjöhus Arena | Robert Daradic | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 23 | 15:00 | Halmstad | 2–0 | Brage | Örjans Vall | Joakim Östling | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 23 | 17:30 | Ljungskile SK | 0–2 | Västerås | Uddevalla Arena | Marcus Lindgren | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 23 | 17:30 | Sundsvall | 3–2 | Jönköping | NP3 Arena | Farouk Ben Ahmed Nehdi | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 23 | 17:30 | Örgryte | 1–2 | Dalkurd | Nya Gamla Ullevi | Adi Aganovic | Relatório da Partida |
eng Premier League 2 — Division 1
Rodada | Sem | Horário | Em casa | Resultado | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 5 | 12:00 | Chelsea | 3–2 | Derby County | Cherry Red Records Fans' Stadium | James Durkin | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 14:00 | Arsenal | 3–3 | Manchester Utd | Meadow Park | Lloyd Wood | Relatório da Partida | ||
Temporada regular | 5 | 15:00 | Brighton | 1–0 | Liverpool | American Express Elite Football Performa... | Rob Whitton | Relatório da Partida |
Rodada | Sem | Horário | Em casa | xG | Resultado | xG | Visitante | Público | Local | Árbitro | Relatório da Partida | Notas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Temporada regular | 27 | 19:00 | Courage | Dash | Sahlen's Stadium at WakeMed Soccer Park | Relatório da Partida | Partida Cancelada |
Sobre o FBref.com
FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.
O FBref é a fonte de dados mais completa sobre futebol feminino da internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo de Futebol Feminino da FIFA, bem como as temporadas recentes da liga nacional de nove países, incluindo estatísticas avançadas como o xG para a maioria dessas nove.
Em colaboração com a Opta, estamos incluindo dados analíticos avançados, como o xG, o xA, passes progressivos, duelos e muito mais, em mais de vinte jogos. Para obter mais informações sobre o modelo de gols esperados e quais jogos possuem dados avançados, veja a nossa explicação sobre o xG.
A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.
Observe que os registros dos jogadores provavelmente não estarão completos na totalidade de suas carreiras. Os jogadores podem ter participado ou mudar para ligas que atualmente não cobrimos. Esse problema diminuirá com o tempo, à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. No futuro, nunca teremos menos dados do que temos hoje.
Você pode se inscrever para receber um e-mail quando novos países e funcionalidades forem lançados.
Para saber mais, consulte nossa Postagem no blog de lançamento, a página geral de ligas/competições com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos, ou em nossa página Sobre. Informe-nos caso você encontre um problema ou se tiver uma sugestão.
O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.
Somos uma plataforma social... para Statheads
Todas as contas de mídia social da Sports Reference
Última atualização: Saturday, June 15, 1:28PM
Dúvidas, comentários, sugestões ou correções?
Assine nosso boletim informativo por e-mail gratuitamente
Inscreva-se no Stathead FBref: Ganhe seu primeiro mês GRÁTIS
Seu Tíquete para Acesso Total à Base de Dados da FBref
Você tem um site de esportes? Ou escreve sobre esportes? Temos ferramentas e recursos que podem ajudar você a usar dados esportivos. Descubra mais.