Ergebnisse & Spiele 2023-2024 Russian Premier League
Wo | Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. | 21.07.2023 | 19:00 | Dynamo Mosc | 1–3 | Krasnodar | 9.612 | VTB Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
1 | Sa. | 22.07.2023 | 15:00 | Ural | 2–1 | CSKA Moscow | 13.525 | Stadion Central'nyj | Aleksey Amelin | Spielbericht | |
1 | Sa. | 22.07.2023 | 15:15 | Nizhny Novgorod | 0–2 | Zenit | 12.036 | Stadion Nizhny Novgorod | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
1 | Sa. | 22.07.2023 | 17:30 | Loko Moscow | 2–2 | Rubin Kazan | 6.721 | RZD Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
1 | Sa. | 22.07.2023 | 20:00 | Akhmat Grozny | 1–2 | Samara | 4.777 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Sergey Karasev | Spielbericht | |
1 | So. | 23.07.2023 | 17:30 | Spartak Moscow | 3–2 | Orenburg | 11.466 | Lukoil Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
1 | So. | 23.07.2023 | 20:00 | Rostov | 2–1 | Fakel Voronezh | 11.020 | Rostov Arena | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
1 | So. | 23.07.2023 | 21:00 | Sochi | 2–0 | FC Baltika Kaliningrad | 4.535 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
2 | Sa. | 29.07.2023 | 16:00 | Samara | 3–3 | Dynamo Mosc | 6.189 | Cosmos Arena | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
2 | Sa. | 29.07.2023 | 19:30 | Ural | 0–0 | Nizhny Novgorod | 7.735 | Stadion Central'nyj | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
2 | Sa. | 29.07.2023 | 20:00 | Rostov | 1–1 | Zenit | 16.413 | Rostov Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
2 | So. | 30.07.2023 | 15:00 | Rubin Kazan | 1–1 | Orenburg | 4.822 | Ak Bars Arena | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
2 | So. | 30.07.2023 | 17:30 | Fakel Voronezh | 1–4 | Loko Moscow | 13.085 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
2 | So. | 30.07.2023 | 20:00 | Akhmat Grozny | 2–3 | CSKA Moscow | 5.612 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
2 | So. | 30.07.2023 | 20:00 | Krasnodar | 2–0 | Sochi | 13.290 | Krasnodar Stadium | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
2 | Mo. | 31.07.2023 | 19:30 | Spartak Moscow | 2–1 | FC Baltika Kaliningrad | 10.992 | Lukoil Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
3 | Fr. | 04.08.2023 | 20:00 | Krasnodar | 1–0 | Nizhny Novgorod | 12.217 | Krasnodar Stadium | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
3 | Sa. | 05.08.2023 | 16:00 | Samara | 5–1 | Rostov | 6.125 | Cosmos Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
3 | Sa. | 05.08.2023 | 17:30 | Rubin Kazan | 1–4 | Spartak Moscow | 17.806 | Ak Bars Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
3 | Sa. | 05.08.2023 | 19:30 | Orenburg | 0–2 | Ural | 3.496 | Stadion Gazovik | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
3 | Sa. | 05.08.2023 | 20:00 | CSKA Moscow | 4–1 | Loko Moscow | 12.560 | VEB Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
3 | So. | 06.08.2023 | 16:30 | FC Baltika Kaliningrad | 2–1 | Fakel Voronezh | 11.615 | Rostec Arena | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
3 | So. | 06.08.2023 | 19:00 | Zenit | 2–3 | Dynamo Mosc | 24.672 | Gazprom Arena | Aleksey Amelin | Spielbericht | |
3 | So. | 06.08.2023 | 21:00 | Sochi | 1–2 | Akhmat Grozny | 5.366 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
4 | Fr. | 11.08.2023 | 20:00 | Ural | 3–2 | Spartak Moscow | 19.385 | Stadion Central'nyj | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
4 | Sa. | 12.08.2023 | 15:00 | Loko Moscow | 1–1 | Samara | 6.763 | RZD Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
4 | Sa. | 12.08.2023 | 19:30 | Orenburg | 0–2 | Krasnodar | 3.901 | Stadion Gazovik | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
4 | Sa. | 12.08.2023 | 20:00 | Rostov | 3–0 | Rubin Kazan | 10.328 | Rostov Arena | Aleksey Eskov | Spielbericht | |
4 | So. | 13.08.2023 | 15:00 | Dynamo Mosc | 2–0 | FC Baltika Kaliningrad | 7.684 | VTB Arena | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
4 | So. | 13.08.2023 | 17:30 | Zenit | 2–0 | Fakel Voronezh | 19.558 | Gazprom Arena | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
4 | So. | 13.08.2023 | 20:00 | CSKA Moscow | 3–1 | Sochi | 7.150 | VEB Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
4 | Mo. | 14.08.2023 | 19:30 | Nizhny Novgorod | 2–0 | Akhmat Grozny | 7.935 | Stadion Nizhny Novgorod | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
5 | Fr. | 18.08.2023 | 19:30 | Rubin Kazan | 2–1 | Samara | 5.575 | Ak Bars Arena | Sergey Cyganok | Spielbericht | |
5 | Sa. | 19.08.2023 | 15:00 | Dynamo Mosc | 2–1 | CSKA Moscow | 18.584 | VTB Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
5 | Sa. | 19.08.2023 | 16:30 | FC Baltika Kaliningrad | 0–1 | Ural | 9.687 | Rostec Arena | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
5 | Sa. | 19.08.2023 | 19:30 | Krasnodar | 1–1 | Loko Moscow | 22.492 | Krasnodar Stadium | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
5 | Sa. | 19.08.2023 | 20:00 | Sochi | 4–0 | Rostov | 6.299 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Roman | Spielbericht | |
5 | So. | 20.08.2023 | 17:30 | Fakel Voronezh | 2–0 | Nizhny Novgorod | 11.746 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
5 | So. | 20.08.2023 | 19:30 | Spartak Moscow | 1–3 | Zenit | 33.852 | Lukoil Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
5 | So. | 20.08.2023 | 20:00 | Akhmat Grozny | 4–0 | Orenburg | 4.280 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Evgeny Turbin | Spielbericht | |
6 | Fr. | 25.08.2023 | 19:30 | Orenburg | 1–1 | CSKA Moscow | 4.283 | Stadion Gazovik | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
6 | Fr. | 25.08.2023 | 20:00 | Fakel Voronezh | 0–0 | Krasnodar | 13.471 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Aleksey Amelin | Spielbericht | |
6 | Sa. | 26.08.2023 | 15:00 | Zenit | 4–0 | Ural | 25.723 | Gazprom Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
6 | Sa. | 26.08.2023 | 17:30 | Rubin Kazan | 2–2 | Dynamo Mosc | 6.948 | Ak Bars Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
6 | Sa. | 26.08.2023 | 19:30 | Spartak Moscow | 0–0 | Akhmat Grozny | 12.086 | Lukoil Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
6 | Sa. | 26.08.2023 | 20:00 | Nizhny Novgorod | 1–0 | Rostov | 6.697 | Stadion Nizhny Novgorod | Sergei Cheban | Spielbericht | |
6 | So. | 27.08.2023 | 17:30 | Samara | 2–1 | FC Baltika Kaliningrad | 6.890 | Cosmos Arena | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
6 | So. | 27.08.2023 | 20:00 | Sochi | 0–1 | Loko Moscow | 6.089 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
7 | Sa. | 02.09.2023 | 15:00 | Ural | 0–1 | Akhmat Grozny | 10.382 | Stadion Central'nyj | Aleksey Amelin | Spielbericht | |
7 | Sa. | 02.09.2023 | 15:15 | Nizhny Novgorod | 2–1 | Rubin Kazan | 7.374 | Stadion Nizhny Novgorod | Roman Safyan | Spielbericht | |
7 | Sa. | 02.09.2023 | 18:30 | Samara | 3–0 | Fakel Voronezh | 6.445 | Cosmos Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
7 | Sa. | 02.09.2023 | 20:00 | Krasnodar | 2–0 | Spartak Moscow | 32.766 | Krasnodar Stadium | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
7 | So. | 03.09.2023 | 15:00 | Orenburg | 3–0 | Sochi | 10.382 | Stadion Gazovik | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
7 | So. | 03.09.2023 | 15:15 | Loko Moscow | 3–2 | FC Baltika Kaliningrad | 7.652 | RZD Arena | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
7 | So. | 03.09.2023 | 17:30 | CSKA Moscow | 1–1 | Zenit | 20.947 | VEB Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
7 | So. | 03.09.2023 | 20:00 | Rostov | 1–2 | Dynamo Mosc | 11.001 | Rostov Arena | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
8 | Fr. | 15.09.2023 | 19:00 | Dynamo Mosc | 1–1 | Nizhny Novgorod | 9.287 | VTB Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
8 | Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | CSKA Moscow | 2–2 | Samara | 8.109 | VEB Arena | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
8 | Sa. | 16.09.2023 | 16:30 | Akhmat Grozny | 1–1 | Krasnodar | 3.768 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
8 | Sa. | 16.09.2023 | 20:00 | Spartak Moscow | 1–0 | Sochi | 8.760 | Lukoil Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
8 | Sa. | 16.09.2023 | 20:15 | FC Baltika Kaliningrad | 2–2 | Rostov | 11.712 | Rostec Arena | Evgeny Turbin | Spielbericht | |
8 | So. | 17.09.2023 | 16:00 | Ural | 0–0 | Fakel Voronezh | 9.316 | Stadion Central'nyj | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
8 | So. | 17.09.2023 | 16:30 | Rubin Kazan | 0–3 | Zenit | 10.429 | Ak Bars Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
8 | So. | 17.09.2023 | 19:00 | Loko Moscow | 0–2 | Orenburg | 5.957 | RZD Arena | Artur Fedorov | Spielbericht | |
9 | Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | Samara | 2–1 | Sochi | 9.651 | Cosmos Arena | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
9 | Sa. | 23.09.2023 | 15:30 | FC Baltika Kaliningrad | 1–0 | Akhmat Grozny | 9.113 | Rostec Arena | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
9 | Sa. | 23.09.2023 | 19:00 | Spartak Moscow | 1–0 | Dynamo Mosc | 19.025 | Lukoil Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
9 | So. | 24.09.2023 | 14:00 | Nizhny Novgorod | 3–1 | Orenburg | 6.790 | Stadion Nizhny Novgorod | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
9 | So. | 24.09.2023 | 16:30 | Zenit | 1–2 | Loko Moscow | 36.283 | Gazprom Arena | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
9 | So. | 24.09.2023 | 19:00 | Krasnodar | 2–0 | Ural | 16.605 | Krasnodar Stadium | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
9 | So. | 24.09.2023 | 19:00 | Rostov | 3–3 | CSKA Moscow | 15.050 | Rostov Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
9 | Mo. | 25.09.2023 | 19:00 | Fakel Voronezh | 0–1 | Rubin Kazan | 11.763 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
10 | Fr. | 29.09.2023 | 19:00 | Rostov | 2–2 | Ural | 7.856 | Rostov Arena | Roman | Spielbericht | |
10 | Sa. | 30.09.2023 | 14:00 | Orenburg | 3–1 | Zenit | 5.482 | Stadion Gazovik | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
10 | Sa. | 30.09.2023 | 14:15 | Loko Moscow | 1–0 | Nizhny Novgorod | 6.059 | RZD Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
10 | Sa. | 30.09.2023 | 16:30 | Rubin Kazan | 0–2 | Krasnodar | 5.557 | Ak Bars Arena | Sergei Cheban | Spielbericht | |
10 | Sa. | 30.09.2023 | 19:00 | CSKA Moscow | 1–0 | FC Baltika Kaliningrad | 8.135 | VEB Arena | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
10 | So. | 01.10.2023 | 14:00 | Fakel Voronezh | 2–0 | Sochi | 10.877 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Roman Safyan | Spielbericht | |
10 | So. | 01.10.2023 | 17:30 | Samara | 4–0 | Spartak Moscow | 23.225 | Cosmos Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
10 | So. | 01.10.2023 | 19:00 | Akhmat Grozny | 1–1 | Dynamo Mosc | 4.695 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
11 | Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | Ural | 2–2 | Loko Moscow | 10.505 | Stadion Central'nyj | Sergey Karasev | Spielbericht | |
11 | Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | Sochi | 0–2 | Zenit | 5.617 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
11 | Sa. | 07.10.2023 | 15:30 | FC Baltika Kaliningrad | 1–0 | Orenburg | 7.971 | Rostec Arena | Sergey Cyganok | Spielbericht | |
11 | Sa. | 07.10.2023 | 19:00 | Krasnodar | 3–2 | Rostov | 27.375 | Krasnodar Stadium | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
11 | So. | 08.10.2023 | 14:00 | Nizhny Novgorod | 2–0 | Samara | 7.967 | Stadion Nizhny Novgorod | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
11 | So. | 08.10.2023 | 16:30 | Dynamo Mosc | 0–0 | Fakel Voronezh | 7.920 | VTB Arena | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
11 | So. | 08.10.2023 | 19:00 | Spartak Moscow | 2–2 | CSKA Moscow | 25.245 | Lukoil Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
11 | So. | 08.10.2023 | 19:00 | Akhmat Grozny | 0–1 | Rubin Kazan | 5.104 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
12 | Sa. | 21.10.2023 | 14:00 | Rubin Kazan | 0–0 | CSKA Moscow | 6.899 | Ak Bars Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
12 | Sa. | 21.10.2023 | 14:00 | Orenburg | 1–2 | Fakel Voronezh | 2.551 | Stadion Gazovik | Sergey Karasev | Spielbericht | |
12 | Sa. | 21.10.2023 | 16:30 | Loko Moscow | 0–0 | Dynamo Mosc | 9.842 | RZD Arena | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
12 | Sa. | 21.10.2023 | 18:00 | FC Baltika Kaliningrad | 2–2 | Krasnodar | 10.270 | Rostec Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
12 | So. | 22.10.2023 | 14:00 | Ural | 1–4 | Sochi | 7.817 | Stadion Central'nyj | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
12 | So. | 22.10.2023 | 14:00 | Spartak Moscow | 2–0 | Nizhny Novgorod | 10.201 | Lukoil Arena | Aleksey Amelin | Spielbericht | |
12 | So. | 22.10.2023 | 16:30 | Zenit | 3–1 | Samara | 24.402 | Gazprom Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
12 | So. | 22.10.2023 | 19:00 | Rostov | 3–0 | Akhmat Grozny | 8.707 | Rostov Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
13 | Fr. | 27.10.2023 | 19:00 | Rubin Kazan | 1–0 | FC Baltika Kaliningrad | 2.832 | Ak Bars Arena | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
13 | Sa. | 28.10.2023 | 14:00 | Fakel Voronezh | 2–0 | Spartak Moscow | 11.612 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
13 | Sa. | 28.10.2023 | 16:30 | Rostov | 1–0 | Loko Moscow | 11.847 | Rostov Arena | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
13 | Sa. | 28.10.2023 | 17:30 | Samara | 1–1 | Orenburg | 5.659 | Cosmos Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
13 | Sa. | 28.10.2023 | 19:00 | Zenit | 2–1 | Akhmat Grozny | 17.967 | Gazprom Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
13 | So. | 29.10.2023 | 14:00 | Nizhny Novgorod | 1–0 | Sochi | 4.570 | Stadion Nizhny Novgorod | Sergey Cyganok | Spielbericht | |
13 | So. | 29.10.2023 | 16:30 | Dynamo Mosc | 2–1 | Ural | 7.384 | VTB Arena | Sergei Cheban | Spielbericht | |
13 | So. | 29.10.2023 | 19:30 | CSKA Moscow | 1–0 | Krasnodar | 10.777 | VEB Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
14 | Sa. | 04.11.2023 | 16:30 | Akhmat Grozny | 1–2 | Fakel Voronezh | 4.712 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Sergei Cheban | Spielbericht | |
14 | Sa. | 04.11.2023 | 18:00 | FC Baltika Kaliningrad | 0–2 | Zenit | 16.929 | Rostec Arena | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
14 | So. | 05.11.2023 | 14:00 | Krasnodar | 2–1 | Samara | 31.055 | Krasnodar Stadium | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
14 | So. | 05.11.2023 | 16:30 | CSKA Moscow | 3–2 | Nizhny Novgorod | 6.096 | VEB Arena | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
14 | So. | 05.11.2023 | 19:30 | Loko Moscow | 1–1 | Spartak Moscow | 14.523 | RZD Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
14 | Mo. | 06.11.2023 | 16:00 | Orenburg | 1–1 | Rostov | 3.256 | Stadion Gazovik | Roman Safyan | Spielbericht | |
14 | Mo. | 06.11.2023 | 18:30 | Ural | 0–1 | Rubin Kazan | 4.829 | Stadion Central'nyj | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
14 | Mo. | 06.11.2023 | 20:30 | Sochi | 3–3 | Dynamo Mosc | 4.200 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
15 | Sa. | 11.11.2023 | 14:00 | Fakel Voronezh | 1–1 | CSKA Moscow | 13.454 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
15 | Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | Samara | 3–1 | Ural | 5.249 | Cosmos Arena | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
15 | Sa. | 11.11.2023 | 16:30 | Loko Moscow | 2–1 | Akhmat Grozny | 5.306 | RZD Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
15 | Sa. | 11.11.2023 | 19:30 | Zenit | 1–1 | Krasnodar | 46.701 | Gazprom Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
15 | So. | 12.11.2023 | 14:00 | Nizhny Novgorod | 0–0 | FC Baltika Kaliningrad | 5.921 | Stadion Nizhny Novgorod | Sergei Cheban | Spielbericht | |
15 | So. | 12.11.2023 | 16:30 | Dynamo Mosc | 2–0 | Orenburg | 7.298 | VTB Arena | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
15 | So. | 12.11.2023 | 19:30 | Spartak Moscow | 2–1 | Rostov | 10.517 | Lukoil Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
15 | So. | 12.11.2023 | 20:00 | Sochi | 0–2 | Rubin Kazan | 2.992 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Sergey Tsyganok | Spielbericht | |
16 | Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | Samara | 3–3 | Loko Moscow | 5.924 | Cosmos Arena | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
16 | Sa. | 25.11.2023 | 15:15 | Zenit | 3–0 | Sochi | 21.964 | Gazprom Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
16 | Sa. | 25.11.2023 | 17:30 | CSKA Moscow | 2–3 | Dynamo Mosc | 8.423 | VEB Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
16 | Sa. | 25.11.2023 | 18:45 | FC Baltika Kaliningrad | 0–2 | Spartak Moscow | 16.267 | Rostec Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
16 | So. | 26.11.2023 | 14:00 | Orenburg | 1–1 | Akhmat Grozny | 2.420 | Stadion Gazovik | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
16 | So. | 26.11.2023 | 16:00 | Ural | 3–1 | Krasnodar | 5.155 | Stadion Central'nyj | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
16 | So. | 26.11.2023 | 16:30 | Rubin Kazan | 1–0 | Fakel Voronezh | 3.725 | Ak Bars Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
16 | So. | 26.11.2023 | 19:00 | Rostov | 1–0 | Nizhny Novgorod | 6.941 | Rostov Arena | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
17 | Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | Fakel Voronezh | 0–0 | FC Baltika Kaliningrad | 8.279 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
17 | Sa. | 02.12.2023 | 17:30 | Sochi | 0–2 | Samara | 2.637 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
17 | Sa. | 02.12.2023 | 19:30 | Nizhny Novgorod | 1–0 | Ural | 3.147 | Stadion Nizhny Novgorod | Evgeny Turbin | Spielbericht | |
17 | So. | 03.12.2023 | 14:00 | CSKA Moscow | 2–0 | Rostov | 4.791 | VEB Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
17 | So. | 03.12.2023 | 16:30 | Loko Moscow | 3–1 | Zenit | 10.060 | RZD Arena | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
17 | So. | 03.12.2023 | 16:30 | Krasnodar | 2–1 | Orenburg | 16.889 | Krasnodar Stadium | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
17 | So. | 03.12.2023 | 19:00 | Akhmat Grozny | 2–1 | Spartak Moscow | 4.643 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
17 | Mo. | 04.12.2023 | 19:30 | Dynamo Mosc | 1–0 | Rubin Kazan | 5.138 | VTB Arena | Sergey Cyganok | Spielbericht | |
18 | Fr. | 08.12.2023 | 19:00 | Loko Moscow | 2–0 | Ural | 3.289 | RZD Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
18 | Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | Spartak Moscow | 3–0 | Samara | 7.217 | Lukoil Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
18 | Sa. | 09.12.2023 | 16:30 | Akhmat Grozny | 0–0 | Rostov | 5.091 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
18 | Sa. | 09.12.2023 | 19:45 | Zenit | 1–0 | Nizhny Novgorod | 24.951 | Gazprom Arena | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
18 | So. | 10.12.2023 | 14:00 | Fakel Voronezh | 1–1 | Dynamo Mosc | 6.254 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
18 | So. | 10.12.2023 | 17:30 | Sochi | 1–1 | Orenburg | 1.968 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
18 | So. | 10.12.2023 | 18:45 | FC Baltika Kaliningrad | 0–1 | Rubin Kazan | 6.099 | Rostec Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
18 | So. | 10.12.2023 | 19:45 | Krasnodar | 1–0 | CSKA Moscow | 32.793 | Krasnodar Stadium | Sergey Karasev | Spielbericht | |
19 | Fr. | 01.03.2024 | 19:00 | Rostov | 2–0 | Samara | 8.850 | Rostov Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
19 | Sa. | 02.03.2024 | 14:00 | CSKA Moscow | 1–1 | Orenburg | 6.144 | VEB Arena | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
19 | Sa. | 02.03.2024 | 16:30 | Krasnodar | 1–1 | Rubin Kazan | 27.019 | Krasnodar Stadium | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
19 | Sa. | 02.03.2024 | 19:00 | Akhmat Grozny | 1–0 | Ural | 5.819 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
19 | Sa. | 02.03.2024 | 19:30 | Zenit | 0–0 | Spartak Moscow | 57.858 | Gazprom Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
19 | So. | 03.03.2024 | 14:00 | Nizhny Novgorod | 1–1 | Fakel Voronezh | 5.195 | Stadion Nizhny Novgorod | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
19 | So. | 03.03.2024 | 16:30 | Dynamo Mosc | 2–1 | Loko Moscow | 14.170 | VTB Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
19 | So. | 03.03.2024 | 18:00 | FC Baltika Kaliningrad | 0–0 | Sochi | 10.701 | Rostec Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
20 | Fr. | 08.03.2024 | 15:00 | Samara | 0–2 | CSKA Moscow | 8.278 | Cosmos Arena | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
20 | Fr. | 08.03.2024 | 18:30 | Rostov | 2–1 | Krasnodar | 16.668 | Rostov Arena | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
20 | Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | Ural | 1–4 | Zenit | 11.373 | Stadion Central'nyj | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
20 | Sa. | 09.03.2024 | 16:30 | Rubin Kazan | 0–1 | Nizhny Novgorod | 6.595 | Ak Bars Arena | Sergey Tsyganok | Spielbericht | |
20 | Sa. | 09.03.2024 | 19:00 | Dynamo Mosc | 2–0 | Akhmat Grozny | 7.862 | VTB Arena | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
20 | So. | 10.03.2024 | 16:00 | Orenburg | 1–0 | FC Baltika Kaliningrad | 2.717 | Stadion Gazovik | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
20 | So. | 10.03.2024 | 16:30 | Loko Moscow | 2–2 | Sochi | 6.024 | RZD Arena | Sergei Cheban | Spielbericht | |
20 | So. | 10.03.2024 | 19:00 | Spartak Moscow | 0–2 | Fakel Voronezh | 11.640 | Lukoil Arena | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
22 | Fr. | 29.03.2024 | 19:30 | Dynamo Mosc | 1–4 | Rostov | 8.052 | VTB Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
22 | Sa. | 30.03.2024 | 15:00 | Samara | 1–1 | Zenit | 8.904 | Cosmos Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
22 | Sa. | 30.03.2024 | 16:30 | FC Baltika Kaliningrad | 2–0 | Nizhny Novgorod | 7.275 | Rostec Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
22 | Sa. | 30.03.2024 | 17:30 | Sochi | 2–2 | CSKA Moscow | 5.681 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
22 | Sa. | 30.03.2024 | 19:00 | Spartak Moscow | 0–0 | Ural | 8.554 | Lukoil Arena | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
22 | So. | 31.03.2024 | 14:00 | Fakel Voronezh | 0–0 | Orenburg | 12.255 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
22 | So. | 31.03.2024 | 16:30 | Rubin Kazan | 2–1 | Akhmat Grozny | 5.024 | Ak Bars Arena | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
22 | So. | 31.03.2024 | 19:30 | Loko Moscow | 1–1 | Krasnodar | 9.327 | RZD Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
23 | Sa. | 06.04.2024 | 16:00 | Ural | 1–2 | Samara | 5.912 | Stadion Central'nyj | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
23 | Sa. | 06.04.2024 | 16:30 | Nizhny Novgorod | 3–4 | Krasnodar | 9.104 | Stadion Nizhny Novgorod | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
23 | Sa. | 06.04.2024 | 20:00 | Rostov | 2–2 | Sochi | 13.770 | Rostov Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
23 | So. | 07.04.2024 | 14:00 | CSKA Moscow | 4–1 | Fakel Voronezh | 8.778 | VEB Arena | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
23 | So. | 07.04.2024 | 16:30 | Zenit | 1–0 | FC Baltika Kaliningrad | 21.798 | Gazprom Arena | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
23 | So. | 07.04.2024 | 16:30 | Akhmat Grozny | 0–2 | Loko Moscow | 3.836 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
23 | So. | 07.04.2024 | 19:30 | Dynamo Mosc | 1–2 | Spartak Moscow | 18.072 | VTB Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
23 | Mo. | 08.04.2024 | 19:00 | Orenburg | 3–0 | Rubin Kazan | 3.510 | Stadion Gazovik | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
24 | Sa. | 13.04.2024 | 14:00 | Sochi | 1–0 | Spartak Moscow | 8.855 | Lukoil Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
24 | Sa. | 13.04.2024 | 16:30 | Akhmat Grozny | 1–7 | FC Baltika Kaliningrad | 4.416 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
24 | Sa. | 13.04.2024 | 17:00 | Krasnodar | 1–2 | Zenit | 35.250 | Krasnodar Stadium | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
24 | Sa. | 13.04.2024 | 19:30 | Loko Moscow | 3–3 | CSKA Moscow | 15.070 | RZD Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
24 | So. | 14.04.2024 | 14:00 | Orenburg | 3–1 | Nizhny Novgorod | 3.956 | Stadion Gazovik | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
24 | So. | 14.04.2024 | 16:15 | Ural | 2–1 | Dynamo Mosc | 9.545 | Stadion Central'nyj | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
24 | So. | 14.04.2024 | 16:45 | Fakel Voronezh | 0–1 | Rostov | 13.744 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
24 | So. | 14.04.2024 | 20:00 | Samara | 2–0 | Rubin Kazan | 7.909 | Cosmos Arena | Roman Galimov | Spielbericht | |
25 | Fr. | 19.04.2024 | 19:00 | Krasnodar | 2–0 | Fakel Voronezh | 15.852 | Krasnodar Stadium | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
25 | Sa. | 20.04.2024 | 14:00 | Rubin Kazan | 1–1 | Loko Moscow | 9.272 | Ak Bars Arena | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
25 | Sa. | 20.04.2024 | 15:30 | FC Baltika Kaliningrad | 2–1 | Samara | 7.400 | Rostec Arena | Sergei Cheban | Spielbericht | |
25 | Sa. | 20.04.2024 | 19:30 | CSKA Moscow | 1–2 | Akhmat Grozny | 6.980 | VEB Arena | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
25 | So. | 21.04.2024 | 14:00 | Nizhny Novgorod | 1–4 | Dynamo Mosc | 9.736 | Stadion Nizhny Novgorod | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
25 | So. | 21.04.2024 | 16:15 | Zenit | 1–0 | Orenburg | 17.992 | Gazprom Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
25 | So. | 21.04.2024 | 19:15 | Sochi | 2–2 | Ural | 3.853 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Sergey Karasev | Spielbericht | |
25 | So. | 21.04.2024 | 20:30 | Rostov | 1–5 | Spartak Moscow | 30.593 | Rostov Arena | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
21 | Mi. | 24.04.2024 | 18:00 | Orenburg | 1–2 | Dynamo Mosc | 3.407 | Stadion Gazovik | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
21 | Mi. | 24.04.2024 | 18:15 | Nizhny Novgorod | 2–3 | Loko Moscow | 6.591 | Stadion Nizhny Novgorod | Sergey Cyganok | Spielbericht | |
21 | Mi. | 24.04.2024 | 20:30 | Zenit | 0–2 | Rubin Kazan | 13.037 | Gazprom Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
21 | Mi. | 24.04.2024 | 20:30 | Krasnodar | 3–2 | FC Baltika Kaliningrad | 14.683 | Krasnodar Stadium | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
21 | Do. | 25.04.2024 | 18:00 | Ural | 0–1 | Rostov | 5.069 | Stadion Central'nyj | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
21 | Do. | 25.04.2024 | 18:15 | Fakel Voronezh | 0–1 | Samara | 10.480 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
21 | Do. | 25.04.2024 | 20:30 | Akhmat Grozny | 1–0 | Sochi | 5.790 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
21 | Do. | 25.04.2024 | 20:30 | CSKA Moscow | 0–0 | Spartak Moscow | 18.495 | VEB Arena | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
26 | So. | 28.04.2024 | 14:00 | Akhmat Grozny | 5–1 | Nizhny Novgorod | 4.480 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
26 | So. | 28.04.2024 | 16:15 | Spartak Moscow | 3–2 | Loko Moscow | 20.016 | Lukoil Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
26 | So. | 28.04.2024 | 19:15 | Dynamo Mosc | 1–0 | Zenit | 17.071 | VTB Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
26 | So. | 28.04.2024 | 20:30 | FC Baltika Kaliningrad | 3–1 | CSKA Moscow | 14.046 | Rostec Arena | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
26 | Mo. | 29.04.2024 | 14:00 | Samara | 0–0 | Krasnodar | 12.217 | Cosmos Arena | Sergey Karasev | Spielbericht | |
26 | Mo. | 29.04.2024 | 15:15 | Rubin Kazan | 1–1 | Ural | 5.804 | Ak Bars Arena | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
26 | Mo. | 29.04.2024 | 18:30 | Sochi | 0–0 | Fakel Voronezh | 4.548 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Rafael Shafeev | Spielbericht | |
26 | Mo. | 29.04.2024 | 19:45 | Rostov | 2–1 | Orenburg | 10.209 | Rostov Arena | Sergei Cheban | Spielbericht | |
27 | Sa. | 04.05.2024 | 19:00 | Orenburg | 2–1 | Samara | 4.229 | Stadion Gazovik | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
27 | Sa. | 04.05.2024 | 19:30 | Krasnodar | 0–1 | Akhmat Grozny | 22.021 | Krasnodar Stadium | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
27 | So. | 05.05.2024 | 16:30 | Dynamo Mosc | 3–2 | Sochi | 8.240 | VTB Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
27 | So. | 05.05.2024 | 19:00 | Nizhny Novgorod | 0–0 | Spartak Moscow | 13.233 | Stadion Nizhny Novgorod | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
27 | Mo. | 06.05.2024 | 17:45 | Ural | 2–1 | FC Baltika Kaliningrad | 5.205 | Stadion Central'nyj | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
27 | Mo. | 06.05.2024 | 18:00 | Fakel Voronezh | 1–1 | Zenit | 12.749 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
27 | Mo. | 06.05.2024 | 20:30 | CSKA Moscow | 2–2 | Rubin Kazan | 5.740 | VEB Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
27 | Mo. | 06.05.2024 | 20:30 | Loko Moscow | 1–0 | Rostov | 6.611 | RZD Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
28 | Fr. | 10.05.2024 | 17:00 | Samara | 0–2 | Akhmat Grozny | 7.382 | Cosmos Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
28 | Sa. | 11.05.2024 | 14:00 | Rubin Kazan | 3–1 | Rostov | 5.666 | Ak Bars Arena | Artem Lyubimov | Spielbericht | |
28 | Sa. | 11.05.2024 | 16:30 | Spartak Moscow | 1–0 | Krasnodar | 21.843 | Lukoil Arena | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
28 | Sa. | 11.05.2024 | 19:00 | Zenit | 0–1 | CSKA Moscow | 33.027 | Gazprom Arena | Sergey Ivanov | Spielbericht | |
28 | Sa. | 11.05.2024 | 20:30 | FC Baltika Kaliningrad | 2–3 | Dynamo Mosc | 13.478 | Rostec Arena | Evgeny Bulanov | Spielbericht | |
28 | So. | 12.05.2024 | 16:00 | Orenburg | 0–2 | Loko Moscow | 5.388 | Stadion Gazovik | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
28 | So. | 12.05.2024 | 16:30 | Fakel Voronezh | 0–0 | Ural | 12.882 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
28 | So. | 12.05.2024 | 20:00 | Sochi | 6–1 | Nizhny Novgorod | 2.725 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Evgeny Kukulyak | Spielbericht | |
29 | Sa. | 18.05.2024 | 14:00 | Dynamo Mosc | 4–1 | Samara | 20.608 | VTB Arena | Pavel Kukuyan | Spielbericht | |
29 | Sa. | 18.05.2024 | 16:30 | Loko Moscow | 2–0 | Fakel Voronezh | 11.639 | RZD Arena | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
29 | Sa. | 18.05.2024 | 20:00 | Sochi | 2–3 | Krasnodar | 8.782 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Pavel Shadykhanov | Spielbericht | |
29 | So. | 19.05.2024 | 14:00 | Ural | 3–3 | Orenburg | 10.415 | Stadion Central'nyj | Sergei Cheban | Spielbericht | |
29 | So. | 19.05.2024 | 14:15 | Spartak Moscow | 3–1 | Rubin Kazan | 17.881 | Lukoil Arena | Vladimir Moskalev | Spielbericht | |
29 | So. | 19.05.2024 | 16:30 | Rostov | 2–1 | FC Baltika Kaliningrad | 12.455 | Rostov Arena | Kirill Levnikov | Spielbericht | |
29 | So. | 19.05.2024 | 19:00 | Akhmat Grozny | 1–5 | Zenit | 5.843 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Sergey Karasev | Spielbericht | |
29 | Mo. | 20.05.2024 | 20:00 | Nizhny Novgorod | 2–6 | CSKA Moscow | 13.361 | Stadion Nizhny Novgorod | Vasiliy Kazartsev | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 15:30 | FC Baltika Kaliningrad | 1–3 | Loko Moscow | 16.054 | Rostec Arena | Vladislav Bezborodov | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 16:30 | Rubin Kazan | 1–1 | Sochi | 7.399 | Ak Bars Arena | Egor Egorov | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 16:30 | Fakel Voronezh | 2–0 | Akhmat Grozny | 14.018 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Artem Chistyakov | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 16:30 | Krasnodar | 1–0 | Dynamo Mosc | 34.032 | Krasnodar Stadium | Sergey Karasev | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 16:30 | CSKA Moscow | 2–0 | Ural | 10.432 | VEB Arena | Yan Bobrovskiy | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 16:30 | Zenit | 2–1 | Rostov | 36.456 | Gazprom Arena | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 17:30 | Samara | 1–1 | Nizhny Novgorod | 12.153 | Cosmos Arena | Aleksey Sukhoy | Spielbericht | |
30 | Sa. | 25.05.2024 | 18:30 | Orenburg | 0–0 | Spartak Moscow | 8.076 | Stadion Gazovik | Sergey Ivanov | Spielbericht |
Über FBref.com
FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.
FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.
In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.
Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..
Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.
Du kannst dich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.
Weitere Informationen findest du in unserem Blog-Beitrag zum Start, auf der allgemeinen Seite zu Ligen/Wettbewerben mit Details zu den Ligen und Saisons, die wir anbieten, oder auf unserer Über uns-Seite. Melde dich bei uns, wenn du ein Problem findest oder einen Vorschlag hast.
FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.
Soziale Medien...für Statheads
Alle Social-Media-Seiten von Sports Reference
Seite zuletzt aktualisiert: Monday, August 26, 10:05PM
Fragen, Anregungen, Feedback oder Verbesserungsvorschläge?
Gratis-E-Mail-Newsletter abonnieren
Stathead FBref abonnieren: Erster Monat GRATIS
Sichere dir den vollen Zugriff auf die FBref-Datenbank
Betreibst du eine Sport-Website? Oder schreibst du über Sport? Wir haben Tools und Mittel, die dir bei der Verwendung von Sportdaten helfen können. Hier erfährst du mehr.