Partite di calcio di Domenica 30 Luglio 2023
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fase a gironi | 2 | 14:00 | Corea del Sud kr | 1.2 | 0–1 | 1.4 | ma Marocco | 12.886 | Coopers Stadium (Campo neutro) | Edina Alves Batista | Report partita | |
Fase a gironi | 3 | 19:00 | Svizzera ch | 0.1 | 0–0 | 0.6 | nz Nuova Zelanda | 25.947 | Forsyth Barr Stadium (Campo neutro) | Tori Penso | Report partita | |
Fase a gironi | 3 | 19:00 | Norvegia no | 3.9 | 6–0 | 0.1 | ph Filippine | 34.697 | Eden Park (Campo neutro) | Marie-Soleil Beaudoin | Report partita | |
Fase a gironi | 2 | 19:30 | Germany de | 1.7 | 1–2 | 0.4 | co Colombia | 40.499 | Allianz Stadium (Campo neutro) | Melissa Borjas Pastrana | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 1 | 13:30 | Braunschweig | 0.4 | 0–1 | 1.3 | Holstein Kiel | 20.002 | Eintracht-Stadion | Aarne Aarnink | Report partita | |
Stagione regolare | 1 | 13:30 | Greuther Fürth | 3.4 | 5–0 | 0.2 | Paderborn 07 | 10.547 | Sportpark Ronhof Thomas Sommer | Richard Hempel | Report partita | |
Stagione regolare | 1 | 13:30 | Hansa Rostock | 0.8 | 2–0 | 1.8 | Nürnberg | 29.000 | Ostseestadion | Florian Heft | Report partita |
Girone | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 15:00 | Loyal | 2–0 | CS Switchbacks | 5.057 | Torero Stadium | Elijio Arreguin | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Profesional | 27 | 15:00 | Lanús | 1.4 | 2–0 | 0.3 | Barracas Central | Estadio Ciudad de Lanús | Fernando Echenique | Report partita | ||
Liga Profesional | 27 | 15:00 | Arsenal | 2.6 | 2–0 | 0.7 | Colón | Estadio Julio Humberto Grondona | Nazareno Arasa | Report partita | ||
Liga Profesional | 27 | 17:30 | Huracán | 1.1 | 1–0 | 0.1 | Vélez Sarsfield | Estadio Tomás Adolfo Ducó | Yael Falcón | Report partita | ||
Liga Profesional | 27 | 17:30 | Gimnasia–LP | 1.9 | 1–1 | 0.8 | Platense | Estadio Juan Carmelo Zerillo | Pablo Dóvalo | Report partita | ||
Liga Profesional | 27 | 20:00 | Godoy Cruz | 1.5 | 4–2 | 1.2 | Instituto | Estadio Malvinas Argentinas | Fernando Rapallini | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 1 | 17:00 | Austria Wien | 0–3 | Sturm Graz | 13.088 | Generali Arena | Stefan Ebner | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 1 | 13:30 | Antwerp | 1.3 | 1–0 | 0.6 | Cercle Brugge | 12.277 | Bosuilstadion | Jonathan Lardot | Report partita | |
Stagione regolare | 1 | 16:00 | Gent | 1.6 | 3–2 | 1.5 | Kortrijk | 12.593 | GHELAMCO-arena | Lawrence Visser | Report partita | |
Stagione regolare | 1 | 18:30 | Club Brugge | 2.2 | 1–1 | 0.9 | Mechelen | 19.593 | Jan Breydelstadion | Bert Put | Report partita | |
Stagione regolare | 1 | 19:15 | Sint-Truiden | 0.8 | 1–0 | 0.5 | Standard Liège | 7.026 | Daio Wasabi Stayen Stadium | Jasper Vergoote | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera División | 21 | 15:00 | Aurora | 0–1 | FC Universitario | Estadio Félix Capriles | Hostin Prado | Report partita | ||
Primera División | 21 | 15:00 | Guabirá | 1–2 | Real Santa Cruz | Estadio Gilberto Parada | Rafael Subirana | Report partita | ||
Primera División | 21 | 19:30 | Blooming | 1–0 | Indep Petrolero | Estadio Ramón Aguilera Costas | Jordy Aleman | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 17 | 11:00 | São Paulo | 1.8 | 0–0 | 0.5 | Bahia | 56.078 | Estádio do Morumbi | Ramon Abatti | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 16:00 | América (MG) | 1.4 | 1–4 | 0.9 | Palmeiras | 5.928 | Estádio Raimundo Sampaio | Braulio Machado | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 16:00 | Botafogo (RJ) | 0.9 | 4–1 | 1.2 | Coritiba | 43.071 | Estádio Nilton Santos | João Vitor Gobi | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 18:30 | Goiás | 0.8 | 1–1 | 0.3 | Grêmio | 12.311 | Estádio de Hailé Pinheiro | Paulo Zanovelli | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 3 | 21:15 | Levski Sofia | 6–0 | Lokomotiv Sofia | Stadion Georgi Asparuhov | Dragomir Draganov | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 17 | 14:00 | York United | 0–2 | HFX Wanderers | 1.490 | York Lions Stadium | Scott Bowman | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 19 | 12:30 | Deportes Magallanes | 2–1 | U de Chile | Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar | Felipe González Alveal | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 15:00 | Palestino | 2–0 | Deportes Copiapó | Estadio Municipal de La Cisterna | Juan Sepúlveda | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 17:30 | Curico Unido | 0–3 | La Calera | Estadio Bicentenario La Granja | Mathías Riquelme | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 20:00 | Coquimbo Unido | 0–2 | Everton | Estadio Bicentenario Francisco Sánchez R... | Manuel Vergara | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 19 | 19:35 | Shandong Lunen | 3–0 | Beijing Guoan | 45.889 | Jinan Olympic Sports Center Stadium | Ma Ning | Report partita | |
Stagione regolare | 19 | 19:35 | Wuhan Three Towns FC | 1–0 | Qingdao Jonoon | 14.312 | Wuhan Sports Center Stadium | Zhen Wei | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finalización - Prima fase | 3 | 15:30 | Once Caldas | 4–0 | AD Cali | 8.000 | Estadio Palogrande | Wilmar Roldán | Report partita | |
Finalización - Prima fase | 3 | 17:45 | CD América | 1–1 | Pasto | 13.683 | Estadio Olímpico Pascual Guerrero | Lizmair | Report partita | |
Finalización - Prima fase | 3 | 20:00 | Atlético Huila | 2–0 | Pereira | 7.000 | Estadio Guillermo Plazas Alcid | Nolberto Ararat | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 18:45 | Rudeš | 3–4 | Osijek | 872 | Stadion Kranjčevićeva | Mario Zebec | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 21:05 | Hajduk Split | 1–0 | Rijeka | 32.584 | Gradski stadion u Poljudu | Patrik Kolarić | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 15:00 | České Budĕjov. | 1–3 | Slavia Prague | 6.681 | Fotbalový stadion Střelecký ostrov | Ladislav Szikszay | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 15:00 | Bohemians 1905 | 1–2 | Teplice | 5.679 | Stadion Ďolíček | Pavel Orel | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 15:00 | Mladá Boleslav | 2–2 | Slovan Liberec | 4.112 | Lokotrans Aréna | Daniel Vokoun | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 18:00 | Viktoria Plzeň | 1–1 | Hradec Králové | 8.071 | Doosan Arena | Jan Machálek | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 14:00 | Midtjylland | 2–0 | Silkeborg | 8.843 | MCH Arena | Jakob Karlsen | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 16:00 | Randers | 2–2 | Hvidovre IF | 4.384 | Cepheus Park Randers | Aydin Uslu | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 18:00 | Brøndby | 1–2 | Odense | 22.734 | Brøndby Stadion | Jakob A. Sundberg | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 17 | 15:00 | Haka | 1–1 | Lahti | 3.024 | Tehtaan kenttä | Ville Nevalainen | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 16:00 | KuPS | 2–0 | KTP | 2.880 | Väre Areena | Dennis Antamo | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 16:00 | FC Honka | 4–1 | AC Oulu | 2.231 | Tapiolan Urheilupuisto | Oskari Hämäläinen | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 18:30 | IFK Mariehamn | 0–2 | Inter Turku | 1.447 | Wiklöf Holding Arena | Petri Viljanen | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 1 | 20:00 | Zalaegerszeg | 0–2 | Kisvárda | 2.314 | ZTE-Aréna | Sándor Andó-Szabó | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 16 | 17:00 | Rosenborg | 3–2 | Odd | 12.601 | Lerkendal Stadion | Christian Moen | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 17:00 | Lillestrøm | 3–1 | HamKam | 6.790 | Åråsen Stadion | Daniel Higraff | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 17:00 | Sarpsborg 08 | 2–1 | Haugesund | 4.154 | Sarpsborg Stadion | Espen Andreas Eskås | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 17:00 | Aalesund | 1–0 | Strømsgodset | 4.303 | Color Line Stadion | Jan Tennøy | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 17:00 | Brann | 0–2 | Viking | 15.903 | Brann Stadion | Sigurd Kringstad | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 19:15 | Bodø/Glimt | 0–2 | Tromsø | 8.192 | Aspmyra Stadion | Tore Hansen | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Clausura | 4 | 16:00 | Guaireña FC | 1–2 | Tacuary | Estadio Parque del Guairá | Derlis Benítez | Report partita | ||
Torneo Clausura | 4 | 18:30 | Resistencia SC | 0–1 | Cerro Porteño | Estadio Defensores del Chaco | Juan López | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Clausura | 6 | 13:00 | Atlético Grau | 1–1 | Deportivo Garcilaso | Estadio Municipal Bernales | Alejandro Villanueva | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 15:00 | Stal Mielec | 0–0 | Piast Gliwice | 5.526 | Stadion MOSiR | Tomasz Kwiatkowski | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 17:30 | Lech Poznań | 2–0 | Radomiak Radom | 23.198 | Stadion Miejski | Daniel Stefański | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 20:00 | Pogoń Szczecin | 2–1 | Widzew Łódź | 20.024 | Stadion Miejski im. Floriana Krygiera | Tomasz Musiał | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 3 | 18:30 | Farul Constanța | 1–3 | Poli Iași | 3.193 | Stadionul Central | Rareș Vidican | Report partita | |
Stagione regolare | 3 | 21:30 | CFR Cluj | 1–1 | CS U Craiova | 5.200 | Stadionul Dr. Constantin Rădulescu | Radu Petrescu | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 15:00 | Rubin Kazan | 1–1 | Orenburg | 4.822 | Ak Bars Arena | Vitaly Meshkov | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 17:30 | Fakel Voronezh | 1–4 | Loko Moscow | 13.085 | Centralnyj Stadion Profsoyuzov | Vasiliy Kazartsev | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 20:00 | Akhmat Grozny | 2–3 | CSKA Moscow | 5.612 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Vladislav Bezborodov | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 20:00 | Krasnodar | 2–0 | Sochi | 13.290 | Krasnodar Stadium | Vladimir Moskalev | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 1 | 18:55 | Novi Pazar | 2–0 | Radnički Kragujevac | Caizcoin Arena | Jovan Šegrt | Report partita | ||
Stagione regolare | 1 | 20:00 | Red Star | 5–0 | Vojvodina | 15.000 | Stadion Rajko Mitić | Aleksandar Živković | Report partita | |
Stagione regolare | 1 | 20:00 | Napredak Kruš | 0–1 | FK Železničar Pančevo | 300 | Stadion Mladost | Dejan Trifković | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 17 | 15:00 | Mjällby | 0–1 | Djurgården | 5.974 | Strandvallen A-Plan | Adam Ladebäck | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 15:00 | Hammarby | 2–1 | Norrköping | 21.348 | Tele2 Arena | Kristoffer Karlsson | Report partita | |
Stagione regolare | 17 | 17:30 | Göteborg | 2–0 | Kalmar | 15.055 | Nya Gamla Ullevi | Joakim Östling | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 14:15 | Luzern | 2–1 | FC Stade Lausanne-Ouchy | 11.120 | swissporarena | Luca Piccolo | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 16:30 | Yverdon-Sport | 2–2 | Young Boys | Stade de la Maladière | Urs Schnyder | Report partita | ||
Stagione regolare | 2 | 16:30 | Basel | 5–2 | FC Winterthur | 21.370 | St. Jakob-Park | Luca Cibelli | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 1 | 15:00 | FK LNZ-Lebedyn | 0–2 | Chornomorets Odesa | LNZ-Arena | Anastasia Romaniuk | Report partita | ||
Stagione regolare | 1 | 17:00 | Dynamo Kyiv | 4–1 | FK Mynai | Natsionalnyi Sportyvnyi Kompleks 'Olimpi... | Maksim Kozyryatskiy | Report partita | ||
Stagione regolare | 1 | 19:00 | FC Oleksandriya | 1–0 | Kryvbas Kryvyi Rih | KSK Nika | Yaroslav Kozyk | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Intermedio - Finale | 16:00 | Defensor | 0–1 | Liverpool | Parque Alfredo Víctor Viera (Campo neutro) | Alberto Feres | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 20 | 11:00 | Tombense Futebol Clube | 2–2 | Criciúma | 594 | Estádio Soares de Azevedo | Savio Pereira | Report partita | |
Stagione regolare | 20 | 15:30 | Grêmio Novorizontino | 3–1 | Vila Nova | 4.439 | Estádio Dr. Jorge Ismael de Biase | Wagner do Nascimento Magalhães | Report partita | |
Stagione regolare | 20 | 18:00 | Ponte Preta | 2–2 | Vitória | 4.287 | Estádio Moisés Lucarelli | Maguielson Lima Barbosa | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 28 | 19:00 | Zweigen | 1–2 | Omiya Ardija | 3.681 | Ishikawa Seibu Ryokuchi Stadium | Shuhei Shimizu | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 16 | 13:00 | Trelleborg | 0–3 | Landskrona | 1.884 | Vångavallen A-Plan | Fredrick Oppong | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 15:00 | Västerås | 1–0 | Gefle | 4.022 | Hitachi Energy Arena | Richard Sundell | Report partita |
Informazioni su FBref.com
FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.
FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.
In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.
Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.
Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.
Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono rialsciati nuovi paesi e nuove funzioni.
Per ulteriori informazioni, consulta il nostro post sul blog di lancio, la pagina generale dei campionati e delle competizioni con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo o la nostra pagina Informazioni. Facci sapere se trovi un problema o hai un suggerimento.
FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.
Siamo social... per tutti gli stathead
Tutti i profili di social media di Sports Reference
Ultimo aggiornamento del sito: Saturday, June 15, 1:28PM
Domande, commenti, opinioni o correzioni?
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita
Abbonati a Stathead Hockey: il primo mese è GRATIS
Il tuo biglietto di accesso al database di riferimento dell'hockey professionistico
Hai un sito sportivo? Scrivi di sport? I nostri strumenti e risorse ti permettono di utilizzare le informazioni sportive. Scopri come.